Ответ на 51, 52, 53, 54 и 55 уровень игры 100 Дверей: Побег
otvet-k-igramДата: Четверг, 9 января, 2014

51  уровень


Возьмите лампочки из коробки справа и вкрутите их в плафоны выше двери. Затем нажмите на включатель слева от двери, лампочки должны загореться по очереди и продолжать гореть все вместе. Если какая нибудь из лампочек погаснет выкрутите её и положите в черную корзину для мусора и вкрутите новую лампу. Делайте так пока все лампочки не останутся гореть.



52  уровень


Возьмите лопату и используйте её на яме справа чтобы получить землю, затем используйте несколько раз чтобы получить зерно. Используйте землю на ведро и следом за землей используйте на ведро зерно. Затем нажимайте на кран чтобы добавить по капле воды, пока не откроется дверь.



53 уровень


На двери изображены фигуры, слева нужно выставить так как изображено на левой части двери, справа нужно выставить в положение как показано на правой части двери.



54 уровень


Выше двери изображено число, слева и справа белые блюдца, нужно снять каждое блюдце со стены чтобы увидеть цифру которую они скрывают.
Введите на клавиатуре код 1597



55 уровень


Перетащите тележку с мусором влево и возьмите инструмент. Затем используйте инструмент на нижней части обоев слева от двери чтобы увидеть код.
Введите на клавиатуре код 5981




 
  • Страница 123