Ответ 81, 82, 83, 84, 85 уровень 100 Doors of Revenge 2015
otvet-k-igramДата: Воскресенье, 11 сентября, 2016

100 Doors of Revenge 2015 на Android ответы с 81 по 85 уровень


Уровень 81
Соберите три молотка. Они разные. Возьмите сначала с прямоугольной головкой, ударьте о камни дважды. Возьмите молоток с раздваивающейся головкой и ударьте один раз. Прямоугольным молотком ударьте один раз – половина камней должна исчезнуть. Возьмите молоток с треугольной головкой, ударьте один раз, возьмите с прямоугольной головкой и ударьте один раз. Далее один раз молотком с раздваивающейся головкой, один раз с треугольной, один раз с прямоугольной – камни изменяются. Ударьте по одному разу – с раздваивающейся, с треугольной и с прямоугольной. Двери открываются.

Уровень 82
Выставляем в цент круга масть так как показано на рисунке и после каждой нажимаем на PRINT

Уровень 83
Нужно найти отличия. Щёлкайте по следующим предметам справа – по часам (время разное), по книгам ниже (их меньше), по книгам рядом с песочными часами, что ниже (опять же их меньше), по каменной статуэтке Амура (нет крыла) и по бумажному свёртку в самом низу.

Уровень 84
Проведите пальцем не отрывая от экрана от кнопки Старт до кнопки Финиш.

Уровень 85
Наклоните ваш девайс влево, чтобы выпала сабля на верхней справа полки. Проводя пальцем по верёвке снизу вверх, поднимите из колодца груз – щёлкните по нему. Достаньте ящик из инвентаря и поставьте на скамью справа. Примените на него саблю. Доставайте из колодца ящики и разбивайте их пока не найдете ключ.


 
  • Страница 123