Ответ 71, 72, 73, 74, 75 уровень 100 Doors of Revenge 2015
otvet-k-igramДата: Воскресенье, 11 сентября, 2016

100 Doors of Revenge 2015 на Android ответы с 71 по 75 уровень


Уровень 71
Переверните девайс вправо на 90 градусов. Передвиньте ползунок внизу до упора вправо. Поверните девайс на 180 градусов и другой ползунок, который теперь находится внизу, передвиньте до упора вправо.

Уровень 72
Возьмите пилу, примените её на огромный замок, затем передвигайте её влево и вправо, чтобы распилить замок.

Уровень 73
Щёлкните по стрелке вправо 13 раз. По стрелке влево – 7 раз. По стрелке вправо – 5 раз. Дверь открылась.

Уровень 74
Заберите две палочки по бокам, чтобы на двери осталась одна вертикальная палка. Нажмите на зеленую кнопку слева. Уберите последнюю палку и разместите на двери палку так, чтобы она была наклонена так — /. Нажмите на зеленую кнопку. Затем разместите на двери вторую палку, чтобы она была наклонена по другому. Сейчас на двери две наклоненные палки. Нажмите на зеленую кнопку. Заберите правую палку и вновь нажмите на кнопку. Заберите вторую наклоненную палку, поставьте палку посередине, чтобы получилась единичка, и нажмите на кнопку. Дверь открыта.

Уровень 75
Нажмите на маленький квадратный ящик справа внизу. Далее нажмите на горизонтальный ящик слева внизу. После нажмите на вертикальный узкий ящик справа у края экрана, над первым открытым ящиком. Теперь нужно нажать на верхний слева ящик, далее – вертикальный справа, после – верхний справа и на последний закрытый. За ним будет ключ. Заберите ключ. Все ящики закроются. Поместите ключ в маленький ящик справа внизу. Откройте ящики так – левый снизу, правый вертикальный у края экрана (над маленьким квадратным), левый верхний, правый вертикальный, правый верхний, левый вертикальный у края экрана. Заберите ключ в нём.


 
  • Страница 123