Ответ 16, 17, 18, 19, 20 уровень 100 Doors of Revenge 2015
otvet-k-igramДата: Воскресенье, 11 сентября, 2016

100 Doors of Revenge 2015 на Android ответы с 16 по 20 уровень


Уровень 16
Щёлкните по ядрам, примените взятое ядро на пушку слева. Щёлкните по пушке, она выстрелит в кучу справа. Куча исчезнет и Вы за ней увидите ключ. Заберите ключ и примените на дверь.

Уровень 17
Слева флаг Бразилии, справа – флаг Великобритании. Возьмите банки с краской – красная, зелёная и синяя. На двери есть буквы – SWAG. Буква S – синяя, W – красная, A – зелёная, G – синяя. Раскрасьте их так и дверь откроется.

Уровень 18
Нужно переместить шар на кнопку справа. Он останавливается лишь тогда, когда не его пути есть преграда. Всё очень просто. Из исходной позиции перемещайте шар так: вправо, вниз, влево, вверх, вправо, вверх, влево, вниз, вправо – готово!

Уровень 19
Потрясите девайс, упадёт две небольшие шпалы. Примените их на рельсы внизу и они будут цельными. Щёлкните по вагонетке слева, чтобы она проехала направо. На трёх вагонах есть точки – слева направо это три, четыре и две. Щёлкните по циферблату слева от двери и введите «342».

Уровень 20
Возьмите мухобойку слева, около циферблата. Подождите, когда муха сядет на синюю окружность на полу, в правой части экрана. Примените мухобойку на насекомое и увидите на том месте последовательность цифр – 1013. Введите её на циферблате и пройдите.


 
  • Страница 123