Ответ на 91, 92, 93, 94, 95 уровень игры 100 Дверей Сезоны 2
otvet-k-igramДата: Пятница, 9 сентября, 2016

100 Дверей Сезоны 2 на Android (разработчик Bonbeart) Ответы с 91 по 95 уровень


Уровень 91
По дороге постоянно ездит машина. Сначала потрясите ваш девайс, чтобы из-под козырька свалилась перекладина красно-белого цвета. Заберите эту перекладину. По бокам найдите две опоры серого цвета. Установите эти опоры перед дверью, а сверху положите перекладину. У вас получится барьер. Заберите этот барьер, после чего поставьте на дороге. Снимите верёвку справа от двери. Машина упрётся в барьер. Привяжите веревку к задней части машины. Автоматически другой конец верёвки будет привязан к доскам на двери. Удалите барьер с дороги. Машина тронется и вырвет доски, запирающие дверь.

Уровень 92
Вам нужно нажимать на пустые круги, перемещая красные кнопки. Нужно выстроить рисунок ключа, как показано на табличке ниже. Если вы уже успели что-либо нажать, то сбросьте головоломку, начав уровень заново. Порядок нажатия на круги должен быть таким:
• второй круг (сверху вниз) в третьей колонке (слева направо) – 1 раз,
• второй круг (сверху вниз) во второй колонке (слева направо) – 5 раз,
• второй круг (сверху вниз) в четвёртой колонке (слева направо) – 2 раза,
• третий круг (сверху вниз) в третьей колонке (слева направо) – 4 раза,
• четвёртый круг (сверху вниз) в третьей колонке (слева направо) – 1 раз,
• Четвёртый круг (сверху вниз) в четвёртой колонке (слева направо) – 3 раза.

Уровень 93
Заберите красный зонт, стоящий позади мусорного бака слева от двери. На крыше здания сидит чёрная кошка, держащая в лапах ключ. Из мусорных пакетов около урны достаньте сосиску. Примените зонт на канализационную решётку на дороге, затем щёлкните по нему повторно, чтобы раскрыть. Теперь зажмите палец на зонте и тяните вверх эту решётку. Достаньте из канализации лестницу и установите её справа от двери. После этого примените на крышу над лестницей сосиску. Кот убежит к сосиске, выбросив вниз ключ. Подберите ключ и откройте им дверь.

Уровень 94
Вверху изображены цифры: 7 8 7 7 8 3. Вам нужно расставить между этими цифрами знаки математических действий. Любые знаки могут повторяться сколь угодно раз. Нажмите по порядку на следующие знаки арифметических действий: * + * — +. В итоге у вас получится равенство 7*8+7*7-8+3=100. Дверь откроется.

Уровень 95
С левой стороны стоит собака на двух лапах. С правой стороны размещен мангал, на котором жарится мясо. Вы можете взять кусок мяса и дать его собаке. Та дважды пролает, но ничего не произойдёт. На самом деле начать нужно с наклона телефона влево. На локацию выкатится тележка. Заберите из тележки динамит. Откройте дверцу тележки и вытащите оттуда перец чили. Поместите перец чили на мангал, чтобы подперчить мясо. Повесьте динамит на дверь. Теперь возьмите из мангала мясо с перцем чили и дайте его собаке. Собака дунет огнём, тем самым запалив динамитную шашку.


 
  • Страница 123