Ответ на 81, 82, 83, 84, 85 уровень игры 100 Дверей Сезоны 2
otvet-k-igramДата: Пятница, 9 сентября, 2016

100 Дверей Сезоны 2 на Android (разработчик Bonbeart) Ответы с 81 по 85 уровень


Уровень 81
Уровень довольно-таки сложный. Вам нужно сделать так, чтобы на локации была осень и стояла палатка. Всего есть 9 клеток, по которым можно щёлкнуть. Каждая клетка изменяет рисунок соседних клеток. Вот правильная последовательность:
центральная ячейка, верхняя слева, правая в среднем ряду, правая в среднем ряду, правая в нижнем ряду, средняя в нижнем ряду, средняя в нижнем ряду. Пройдите внутрь палатки.

Уровень 82
Перед палаткой летают светлячки. Всего их девять штук и двигаются они по определенной закономерности. Отодвиньте пень с топором вправо и увидите табличку с изображением геометрических фигур: зигзаг, квадрат, треугольник, круг. Вам нужно вычислить, какое количество светлячков двигаются по данным закономерностям. Буквой Z двигаются 3 светлячка, квадратом – 2 светлячка, треугольником – 3 светлячка, кругом – 1 светлячок. Введите правильный код на циферблате: 3231.

Уровень 83
Вам нужно переместить шарик между отверстиями на красный круг справа. После этого поднимется клетка слева, вы сможете переместить шарик на красный круг слева. Как только он будет там, дверь откроется.

Уровень 84
На палатке есть подсказка: Е=4, V=2. Если вы ещё не догадались, то это количество прямых отрезков, из которых состоит каждая буква. На доске перед палаткой есть четыре буквы в следующей последовательности:L-F-H-I. Посчитайте, из какого количества отрезков они состоят. Буква L – 2 отрезка, буква F – 3 отрезка, буква H – 3 отрезка, буква I – 1 отрезок. Введите правильный код: 2331.

Уровень 85
Подберите красный вентиль, висящий на вершине палатки. Возьмите лопату, упирающуюся о палатку с правой стороны. Примените лопату на трубу слева, чтобы раскопать её. Когда вы увидите яму с трубой, поместите красный вентиль на трубу. Трясите девайсом, чтобы палку в левом верхнем углу свалилась вниз. Но вам нужна не сама палка, а гаечный ключ, который останется на её месте в левом верхнем углу экрана. Заберите гаечный ключ и с его помощью поверните вентиль на трубе. Подберите обычный ключ, который валяется в яме, где была вода. Но вы пока не можете подойти к палатке, поскольку перед вами яма. Поднимите две доски в правом нижнем углу экрана и поместите их на яму, чтобы сделать мостик.


 
  • Страница 123