Ответ на 66, 67, 68, 69, 70 уровень игры 100 Дверей Сезоны 2
otvet-k-igramДата: Пятница, 9 сентября, 2016

100 Дверей Сезоны 2 на Android (разработчик Bonbeart) Ответы с 66 по 70 уровень


Уровень 66
В углу экрана и позади большой совы появляется мышка. Вам нужно щелкнуть по ней, чтобы поймать. Отдайте мышку сове, после чего обратите внимание на её уханья с паузой. Сова ухает в следующей последовательности:2-3-4-2, где дефис – это пауза. На двери висит кольцо. Вам нужно постучаться в эту дверь с такой же периодичностью. Щелкните по кольцу дважды, сделайте паузу, щёлкните трижды, сделайте паузу, щёлкните четырежды, сделайте паузу, щёлкните дважды. Дверь должна открыться.
(Если дверь у вас не откроется, то лучше всего начать уровень заново. Для этого щёлкните по номеру уровня в правом нижнем углу экрана и выберите закругленную стрелку. Просто если вы хоть раз дернули за кольцо в неправильной последовательности, то правильную комбинацию уже не ввести).

Уровень 67
Перед вами страус. На земле лежит яйцо страуса. Переместите это яйцо так, чтобы оно перекрывало дыру в земле под страусом. Снимите с домика духовую трубу, после чего потяните за свисающую у верхнего края экрана веревку. В результате должен опуститься микрофон. Примените духовую трубу на микрофон, чтобы напугать страуса. Тот спрячет голову в землю, параллельно разбив яйцо. А в яйце был спрятан ключ.

Уровень 68
На локации несколько бабочек. Слева от двери есть циферблат. Все бабочки раскрашены в цвета радуги, коих 7 штук. Если помните, то последовательность цветов радуги объясняется фразой: «Каждый Охотник Желает Знать, Где Спрятан Фазан». Последовательность цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Теперь подсчитайте количество бабочек каждого из этих цветов:
• красные: 3 насекомых,
• оранжевые: 2 насекомых,
• желтые: 1 насекомое,
• зеленые: 2 насекомых,
• голубые: 3 насекомых,
• синие: 2 насекомых,
• фиолетовые: 2 насекомых.
Таким образом, составьте код: 3212322. Введите его на циферблате слева от двери.

Уровень 69
Странный уровень. Как бы вы не перемещали парящий в воздухе воздушный шар, внутри которого виднеется ключ, лопнуть его можно будет на любой позиции. При этом единственное, что важно, это то, что деревянный поддон должен быть в правом углу экрана. Просто переместите поддон, после чего дважды щёлкните по красному шкафчику со шлагбаумом. При поднятии и опускании шкафчика должен лопнуть шарик, а ключ упадёт на поддон. И даже если шарик будет в левой части экрана, а поддон находится у правого края, ключ все равно упадёт в нужное место. Откройте этим ключом дверь и пройдите дальше.

Уровень 70
Вам нужно сложить в чемодан только те вещи, которые турист берёт собой в отпуск. Для того, чтобы поместить вещи в чемодан, перемещайте их по экрану до нужного места, не отрывая палец. Вот правильные предметы: очки, ласты, фотоаппарат, билеты на самолёт, доска для серфинга. Ко всему остальному даже не притрагивайтесь. Дверь автоматически откроется.


 
  • Страница 123