Ответ на 26, 27, 28, 29 и 30 уровень игры 100 Дверей Сезоны
otvet-k-igramДата: Пятница, 9 сентября, 2016

100 Дверей Сезоны на Android (разработчик Bonbeart) ответы с 26 по 30 уровень


Уровень 26
В комнате есть кристаллы. Снимите кирку со стены справа. Ударьте ею несколько раз по красному кристаллу в центре. Отвалится кусочек. Далее переверните ваш девайс верх ногами, чтобы на потолок, который будет полом, свалился лазерный инструмент. Заберите его и примените на отвалившийся кусок кристалла. Лазерный инструмент, напоминающий меч Джедая, примените на дверь. Ведите его по прямоугольнику, который будет высвечен на двери.

Уровень 27
Перед вами несколько римских цифр. Вам нужно переместить их так, чтобы в сумме по диагонали, горизонтали и вертикали они давали 12. В верхнем ряду должны быть такие цифры: VII, III, II. В среднем ряду – IV. В нижнем ряду – VI, V, I. Если все цифры расставлены по верным позициям, то мини-игра завершится, а дверь откроется.

Уровень 28
Потрясите девайсом, чтобы опрокинуть коробку. Из коробки достаньте ручной пылесос и фен. Примените фен на снеговика слева, чтобы получить морковку. Забросьте морковку в шляпу на снегу. Морковь появится вверху под другой шляпой, куда и переместится заяц с ключом. Примените на шляпу снизу ручной пылесос. Удерживайте его перед шляпой, пока не засосёте зайца. Ключ должен свалиться вниз. Поднимите ключ и откройте дверь.

Уровень 29
Вам нужно подсчитать количество треугольников и квадратов. Щёлкните по черной табличке слева от двери. На левой фигуре считайте количество треугольников, а на правой – квадратов (не путать со всеми прямоугольниками). В результате треугольников должно получиться 18 штук, а квадратиков – 11 штук. Введите код: 1811.

Уровень 30
Подберите лопату и упаковку с семенами слева от двери. Зажмите палец на часах сверху, чтобы перемотать время. Удерживайте до тех пор, пока не услышите характерный звук. Стрелки часов должны сами остановиться. Примените лопату на землю с травкой, забросьте в яму семена и повторно используйте лопату, чтобы засыпать яму. Справа в нижнем углу виднеется часть зелёной лейки. Заберите лейку с водой и полейте растение. Вновь перемотайте время. Опять полейте дерево и перемотайте время. Опять полейте растение и перемотайте время. На этот раз на дереве появится ключ. Снимите ключ и примените его на дверь.


 
  • Страница 123