Ответ 66, 67, 68, 69, 70 уровень игры Побег из Особняка
otvet-k-igramДата: Суббота, 24 октября, 2015

Побег из особняка уровень с 66 — 70

66 уровень

Для прохождения уровня следует выставить стрелки следующим образом (слева направо): вправо, вверх, влево, вверх, вправо и вниз. После этого двери откроются.

67 уровень

Нужно установить круги так, чтобы сумма соседних была равна семи. Сначала нажимаем один раз на верхний левый, затем два раза на верхний правый. После нажимаем два раза на левый круг в среднем ряду, далее один раз на средний, и три раза на самый правый. После нажимаем на правый нижний один раз. Уровень пройден.

68 уровень

Берем веник и подметаем им пол. Затем нажимаем на левую стрелку пять раз. Затем на правую – 4. Далее на левую три раза. Затем один раз вправо. И четыре раза влево. Уровень пройден.

69 уровень

Следует установить череп в следующих ячейках. В первом с верху ряду в первой, в третей и в четвертой. Во втором ряду в первой, второй, пятой. В третьем ряду в третьей и четвертой ячейке. В четвертом ряду нужно поставить череп в первую ячейку и в пятую. А в пятом ряду в ячейки 3 и 4. После чего стоит щелкнуть на череп, который был выставлен изначально.

70 уровень

Следует собрать единый трубопровод, после чего уровень будет пройден.


 
  • Страница 123