Ответ 31, 32, 33, 34, 35 уровень игры Побег из Особняка
otvet-k-igramДата: Суббота, 24 октября, 2015

Побег из особняка уровень 31 — 35

31 уровень

Нажимаем на клетку, чтобы открыть дверцу. Кликаем по зеленой ящерице, которая после найдет ключ. Как только ящерица останавливается, нужно на нее нажимать и так при каждой ее остановке. Если ящерица скрылась за границы экрана и не выходит, надо потрясти телефон. Ключом, который вынесет ящерица, открываем дверь.

32 уровень

Уровень заморожен. Чтобы открыть дверь, нужно трением по экрану растопить лед. В левом углу находится градусник с температурой, который при трении переходит из значения -17 в температуру +10.

33 уровень

На дверях кодовый замок из пиктограмм. Над дверью числовое значение 15790. Открываем книгу нажатием на нее. Запоминаем символы, которые находятся на тех же местах, что и цифры 1, 5, 7, 9, 0. Закрываем книгу и на двери выбираем те кнопки, которые соответствуют цифрам в книге.

34 уровень

Фигуры в ячейках показывают направление движения, а количество стрелочек — сколько ходов нужно совершить до следующего знака. Активируем правый верхний квадрат. Он показывает один ход влево. Вторая ячейка показывает 1 ход вниз и так далее. Задача: с помощью указателей дойти до квадрата с пустым красным кругом.

35 уровень

Игра в наперстки. Чтобы открыть дверь, нужно четырежды правильно указать под каким колпачком окажется зеленый шарик.


 
  • Страница 123