Ответ 41, 42, 43 44 45 уровень Побег Мир Головоломок Андроид
otvet-k-igramДата: Воскресенье, 23 октября, 2016

Игра
Найти Выход: Мир Головоломок,
Побег Мир Головоломок на Android
Ответы с 41 по 45 уровень

41 уровень
Заходим в комнату и первым делом жмем на двери, видим подсказку. Теперь нужно осмотреться и нажать на второе копье на самом верху слева. После этого встряхиваем устройство, появится блок с веревкой. Его опускаем до упора вниз, а наконечником режим веревку. Смело шагаем на следующий этап.

42 уровень
Видим интересный механизм, составленный из разноцветных шариков. Вся задача здесь в том, чтобы двигать сой смартфон в разные стороны и при этом не задевать серебреным шариком красные.

43 уровень
Видим вазу, смещаем ее на другое место, подбираем бумагу. Теперь под цифрой девять, если открыть нишу можно увидеть нужный нам ключ. На верхней части самой двери есть числа, если следовать ключу, двигаться за ходом часовой стрелки то получится пароль: 2009939.

44 уровень
Первым делом ищем недостающие части пластины. Она в правом углу в сам конце. Вазу с этой же стороны нужно отодвинуть, дабы достать оттуда инструмент. Им мы разбиваем левую вазу, там будет нужная нам вторая часть. Последнюю вазу просто отодвигаем, забираем материал. Кладем все вместе на стол и шагаем дальше.

45 уровень
Входим в комнату и анализируем ситуацию. Берем факел возле двери. Затем поджигаем его от костра. Теперь им поджигаем лозу. За ней появится код. Просто вводим его в циферблат.


 
  • Страница 123