Ответ 31, 32, 33 34 35 уровень Побег Мир Головоломок Андроид
otvet-k-igramДата: Воскресенье, 23 октября, 2016

Игра
Найти Выход: Мир Головоломок,
Побег Мир Головоломок на Android
Ответы с 31 по 35 уровень

31 уровень
Заходи в комнату, видим лампу с джином. Теперь находи посреди локации монетку, подбираем ее. Трем сосуд и джин выходит, даем ему монетку. Теперь нажимаем на пять символов с рисунком денег, снова трем лампу. Существо оттуда даст нам необходимые материалы. Вставляем их в гнезда и можно смело проходить дальше.

32 уровень
Заходим и видим сразу символы, обозначающие музыкальные произведения. Нужно нажать на самый верхний из них. Тогда вы услышите подсказку в виде кода. Внимательно прослушайте ее несколько раз, и вы узнаете пароль: 21324

33 уровень
Видим разнообразную цветовую гамму посреди этой комнаты. Нужно подобрать всего лишь верный градиент на правильный компонент, тогда прохождение зачтется и можно следовать на другой этап.

34 уровень
Видим дверь, но в нее пока что без кода не пройти. Отодвигаем ее максимально в правую сторону. За ней видим подсказку из цветов. Сначала красный, дальше белый последний синий. Считаем сосуды с такими цветами. Получается первых 11, вторых 10, третьих 9. Это и будет нужный пароль.

35 уровень
Видим слона, который явно хочет покушать. Наклоняем свое устройство вправо, пока камень не застрянет в отверстии. Теперь трясем до упора, эта же глыба должна свалиться на кувшин и раздробит его. Там мы увидим чили, которое отдаем слону.


 
  • Страница 123