Ответ на 76, 77, 78, 79, 80 уровень игры 100 Дверей Сезоны 2
otvet-k-igramДата: Пятница, 9 сентября, 2016

100 Дверей Сезоны 2 на Android (разработчик Bonbeart) Ответы с 76 по 80 уровень


Уровень 76
Вам нужно заполнить висящее вверху ведро, в которое вмещается 6 литров. Внизу есть три других ведра разных ёмкостей – 12, 5 и 8 литров. Ведро ёмкостью 12 литров заполнено водой. Ваша задача – заполнить ведро ёмкостью 6 литров, висящее сверху. Переливайте воду следующим образом:
1. ведро 12 литров в ведро 8 литров,
2. ведро 8 литров в ведро 5 литров,
3. ведро 5 литров в ведро 12 литров,
4. ведро 8 литров в ведро 5 литров,
5. ведро 12 литров в ведро 8 литров,
6. ведро 8 литров в ведро 5 литров,
7. ведро 8 литров в ведро 6 литров.
Подберите ключ и откройте дверь.

Уровень 77
Щёлкните по моторной лодке и увидите новую головоломку. Вам нужно поворачивать круги с проводами так, чтобы подать напряжение на четыре круга в нижнем ряду. Вот правильная комбинация кругов:
1. Верхний ряд слева направо: буква Г, горизонтальная линия, буква Т, вертикальная линия с прутиком влево.
2. Второй сверху ряд слева направо: вертикальная линия с прутиком вправо, перевернутая буква Г с прутиками вверх и влево, перевернутая буква Г с прутиками вверх и влево, перевернутая буква Г с прутиками вверх и влево.
3. Третий сверху ряд слева направо: перевернутая буква Г с прутиками вверх и вправо, буква Т, горизонтальная линия, перевернутая буква Г с прутиками влево и вниз.
4. Четвертый сверху ряд слева направо: буква Г, горизонтальная линия, перевернутая буква Г с прутиками вниз и влево, вертикальная линия.
5. Пятый сверху ряд слева направо: вертикальная линия с прутиком вправо, перевернутая буква Г с прутиками вниз и влево, вертикальная линия с прутиком вправо, вертикальная линия с прутиком влево.
После этого не забудьте перевернуть круги в нижнем ряду так, чтобы их ушки смотрели вверх. Если на круг подаётся питание, то тот горит зелёным цветом.

Уровень 78
Снимите спасательный круг, висящий под крышей бунгало. Достаньте рубку из синего ведра, стоящего на деревянном мостике. Повесьте на крючок (или гвоздик) над дверью рыбу и спасательный круг. Внизу плавает рыба-пила. Вам нужно щёлкнуть по ней в определённый момент так, чтобы рыба-пила подпрыгнула вверх, пытаясь схватить рыбку, и застряла в спасательном кругу. Используйте рыбу-пилу, чтобы снять доски. Перемещайте её вверх-вниз одной и той же доски. Повторите процедуру с тремя досками и пройдите через дверь.

Уровень 79
Щёлкните по сундуку и увидите головоломку. Вам нужно посчитать, какое количество стрелок указывают на каждый из квадратиков. В зависимости от этого количества нужно выставить цифру на каждом квадратике. Количество стрелок от 1 до 4. Вот правильный ответ:
• Верхний ряд: 4-3-4-4.
• Ряд ниже: 2-4-1-3.
• Ряд ниже: 4-1-1-1.
• Нижний ряд: 3-4-1-4.

Уровень 80
Просмотрите четыре круга с горящими точками. Вам нужно зажечь 5 точек на последнем кругу, выяснив закономерность. Для этого повторите те же самые точки, что на кругу с цифрой «3». Далее нужно прибавить цифру «2» в зеркальном отображении. Если двигаться от «12 часов» (верхняя точка последнего круга), то последовательность будет такой (по часовой стрелке): светящаяся точка (12 часов), несветящаяся точка, светящаяся точка, несветящаяся точка, светящаяся точка, светящаяся точка, несветящаяся точка, светящаяся точка.


 
  • Страница 123