Ответ на 71, 72, 73, 74, 75 уровень игры 100 Дверей Сезоны 2

100 Дверей Сезоны 2 на Android (разработчик Bonbeart) Ответы с 71 по 75 уровень


Уровень 71
Вы окажетесь напротив бунгало. Снимите гирю, расположенную под крышей, над таблицей с надписью DANGEROUS BRIDGE. Заберите ещё одну гирю с правой стороны. Поместите обе гири на мост, затем поставьте на них палец и поднимите на максимальную высоту. Уберите палец с экрана, гири свалятся вниз и проломят деревянный мост. Подберите ключ и откройте им дверь.

Уровень 72
В левом нижнем углу экрана виднеется бутылка шампанского. Заберите эту бутылку и поместите на середину стола. В правом верхнем углу сидит попугай, который удерживает клювом связку ключей. Вам нужно заполучить эти ключи. Вращайте бутылку шампанского так, чтобы навести её горловиной на попугая. Потрясите свой девайс, чтобы вспенить шампанское, после чего щелкните по бутылке. Вылетевшая пробка спугнёт птицу, она обронит ключи. Подберите связку ключей и откройте замок на двери.

Уровень 73
Отодвиньте стульчик вправо и заберите леску, лежащую на перилах. Поднимите удочку, расположенную правее ведра. Переместите ведро левее и подберите магнит. Удочку установите на подставку посередине экрана, после чего примените на неё сначала леску, а затем – магнит. Щёлкните по удочке, чтобы та начала перемещаться из стороны в сторону. Повторно щёлкните по удочке так, чтобы магнит остановился ровно над лежащим в воде ключом. Если всё сделано правильно, то вы подберёте ключ. Если ключ не был подобран, то повторите процедуру с перемещением удочки.

Уровень 74
Здесь вам нужно сделать так, чтобы по вертикали, горизонтали и всем диагоналям цифры в сумме давали число «15». Правильно расположение цифр будет таким:
• Верхний ряд: 2-7-6.
• Средний ряд: 9-5-1.
• Нижний ряд: 4-3-8.
Пройдите через открывшуюся дверь.

Уровень 75
Щёлкните по огромной мине в воде и увидите головоломку. Вам нужно перемещать бомбу по клеткам до зеленой кнопки. Но делать это нужно так, чтобы занять все доступные клетки. С другой стороны, бомбы перемещаются только по вертикали или горизонтали. Вот правильная последовательность перемещений:
вправо, вниз, вниз, вправо, вниз, вниз, влево, вниз, вправо, вправо, вправо, вверх, вверх, влево, вверх, вправо, вверх, влево, влево, вверх, вверх, влево, вверх, вправо, вверх, вправо, вправо, вниз, влево, вниз, вправо, вниз, вправо.
(Примечательно, что не на всех смартфонах и планшетах видно всё поле, по которому перемещаются мины. Если вы использовали последовательность выше и вам нужно переместить бомбу вверх, но свободных клеток вы не видите, не пугайтесь. Либо вам придётся ждать, когда разработчики исправят данное упущение, либо пропустить уровень за монеты (50 монет) или бесплатно за рекламу).