Ответ на 31, 32, 33, 34 и 35 уровень игры 100 Дверей Сезоны
otvet-k-igramДата: Пятница, 9 сентября, 2016

100 Дверей Сезоны на Android (разработчик Bonbeart) ответы с 31 по 35 уровень


Уровень 31
Щёлкните по табличке слева. Вам нужно сделать так, чтобы все круги были подсвечены зелёным цветом. Нажмите на круг посередине. Далее нажмите на следующие круги: 3 круг слева направо в верхнем ряду, 3 круг сверху вниз в крайней правой колонке, 3 круг слева направо в нижнем ряду, 3 круг сверху вниз в крайней левой колонке.

Уровень 32
Поскольку Олимпийские игры зимние, то нужно будет выбрать исключительно зимние виды спорта. В нижнем ряду под дверью выберите «бег на коньках» и «кёрлинг» (2 и 4 квадрат слева направо). Вверху из двух квадратов выберите только правый – несколько конькобежцев. В левой колонке выберите «хоккей» и «сноуборд» (2 и 3 квадраты сверху вниз). В правой колонке выберите двух лыжников (2 и 4 квадрат сверху вниз).

Уровень 33
Подберите ружье слева от двери, стоящее по вертикали. Возьмите 1-ый патрон, лежащий под козырьком крыши у левого края экрана. 2-ой патрон находится в черной ячейке у левого края двери. Потрясите девайс, чтобы свалилась шкатулка с крыши. Подберите 3-ий, 4-ый патрон. Далее коснитесь пальцем чёрной штуковины, где была патрон (у левого края двери) и опустите его вниз. Вы найдёте 5-ый патрон. После этого станет доступен 6-ой патрон, лежащий в снегу.
Теперь вам нужно попасть в пять мишеней из шести выстрелов. Щёлкните по мишеням в любом месте. Прицел начнёт перемещаться влево и вправо. Вам нужно щёлкнуть по любой части экрана так, чтобы прицел был под или над одной из пяти мишеней. После этого мишень начнёт ездить вверх и вниз. На этот раз нужно коснуться экрана тогда, когда прицел будет на одной из мишеней. Если вы промахнётесь два раза, то отстреляйте произвольно в любые цели, чтобы после шестого патрона нажать на кнопку RELOAD и начать заново. Нужно поразить ВСЕ пять мишеней и дверь откроется.

Уровень 34
Щёлкните по шайбе, лежащей в центре катка. Перед вами появится поле с цифрами и стрелками. В каждой клетке есть две цифры. Первая цифра означает то количество стрелок, которые указывают на клетку. Вторая цифра означает, какое количество стрелок должно указывать на клетку в итоге. Поверните стрелки следующим образом:
1. Верхний ряд слева направо: диагональ право-низ, низ, диагональ лево-низ, низ.
2. Нижний ряд слева направо: вверх, вверх, диагональ право-верх, диагональ лево-верх.
3. Левая колонка сверху вниз: вправо, вправо, диагональ вправо-вверх, вправо.
4. Правая колонка сверху вниз: влево, диагональ влево-вниз, диагональ влево-вверх, диагональ влево-вверх.

Уровень 35
Данная локация состоит из двух комнат. В первой комнате вы видите пьедестал с медалистами. Вам нужно сделать медали для призёров. Во второй комнате находится кузница. Чтобы туда попасть, щёлкните по белому указателю в левом нижнем углу экрана.
В кузнице заберите с огня слева клещи. Используйте клещи на слитке бронзы в левом нижнем углу экрана. Вы получите клещи со слитком бронзы. Щёлкните несколько раз по пламени слева, чтобы полностью разжечь огонь. Наколите слиток бронзы, удерживая его клещами. Поместите раскалённую бронзу на наковальню в центре. Остудите медаль в бочке справа. Вернитесь в предыдущую комнату и вручите бронзовую медаль снежному барсу со сноубордом справа.
Возьмите слиток золота в нише впереди. Наколите в огне, сделайте медаль на наковальне, остудите в бочке. Вернитесь в помещение с призёрами, вручите золотую медаль медведю.
Слиток серебра вам не найти, но зато вы можете применить клещи на серебряный кубок позади снежного барса. Вернитесь в кузницу, накалите кубок в огне, сделайте медаль на наковальне, остудите её в бочке. Идите к призёрам и вручите серебряную медаль зайцу. Пройдите дальше.


 
  • Страница 123