Ответ на 16, 17, 18, 19 и 20 уровень игры 100 Дверей Сезоны
otvet-k-igramДата: Пятница, 9 сентября, 2016

100 Дверей Сезоны на Android (разработчик Bonbeart) ответы с 16 по 20 уровень


Уровень 16
Потяните вниз за веревку на левом светильнике, висящем на стене. Далее щёлкните по циферблату справа от двери, на который теперь падает ультрафиолетовый свет. Вы увидите отпечатки пальцев на клавишах с цифрами 2, 4, 6, 0. Далее код нужно подобрать самостоятельно. В результате получится 0246.

Уровень 17
Щёлкните по двери, на ней начнут появляться одна за другой снежинки. Запомните их изображения. Всего в последовательности будет 6 снежинок, представляющих четыре разных типа. Запомнив последовательность, нажмите на снежинки под дверью аналогично. Если всё сделали правильно, то дверь откроется, и вы сможете пройти дальше.

Уровень 18
Потрясите девайс до тех пор, пока не свалится полупрозрачная шляпа. Далее отодвиньте эту шляпу в сторону и подберите ключ. Откройте ключом замок и пройдите дальше.

Уровень 19
Опустите вниз картину с правой стороны от двери. Вытащите из ниши ракету. Отодвиньте подарки на полу в правую сторону и заберите вторую ракету. Потрясите девайс, чтобы носок упал вниз. Щёлкните по упавшему носку и получите третью ракету. Установите все три ракеты на дверь. Отодвиньте коробки с подарками до упора влево и поднимите с пола спички. Примените спички на три ракеты, чтобы взорвать дверь. Пройдите дальше.

Уровень 20
Вам нужно подсчитать количество палочек у каждой снежинки. Снежинка слева вверху – 4 палочки, снежинка слева внизу – 8 палочек, снежинка справа вверху – 10 палочек, снежинка справа внизу – 6 палочек. На двери изображена стрелка, определяющая отсчёт. Нужно начинать от снежинки слева внизу. Таким образом, достаточно просто получить правильную комбинацию: 84106. Введите эти цифры на циферблате на двери.


 
  • Страница 123