Ответ на 11, 12, 13, 14 и 15 уровень игры 100 Дверей Сезоны
otvet-k-igramДата: Пятница, 9 сентября, 2016

100 Дверей Сезоны на Android (разработчик Bonbeart) ответы с 11 по 15 уровень


Уровень 11
Переместите подарок в левую сторону, на кнопку. Теперь поднимайте его на определенную высоту и сбрасывайте вниз на кнопку. Вам нужно сделать так, чтобы зеленый шарик на шкале справа подлетел ровно на уровень зелёной отметки. После этого дверь откроется.

Уровень 12
Щёлкните четыре раза по ящику с игрушками справа от двери. Вы достанете 4 маски зверей – медведя, лисы, волка, собаки. Внизу на снегу есть следы зверей. Расставьте маски на следах слева направо: волк, медведь, собака, лиса.

Уровень 13
Обратите внимание на часы слева. Вам нужно определить, который на них час. Часы указывают на время 11:47. Попытайтесь ввести 1147 на циферблате справа от двери. Если не подойдёт, то введите код 2347 (11:47 ночи).

Уровень 14
Наклоните ваш девайс, чтобы на полу появились подарки. Вверху над дверью есть 5 цветных квадратиков. Нажмите на каждый из квадратов, и увидите ту или иную цифру. Красный квадрат – 3, синий квадрат – 7, желтый квадрат – 4, зелёный квадрат – 8, фиолетовый квадрат – 9. Получается последовательность 37489, но ведь подарки на полу расположены в другом порядке; красный, жёлтый, синий, фиолетовый, зелёный. Тогда правильная последовательность будет такой: 3-4-7-9-8. Введите её на циферблате справа от двери и пройдите дальше.

Уровень 15
Переворачивайте девайс так, чтобы поднять деревянную рейку слева от двери на уровень красной полки, где расположен шар. Далее опустите девайс вправо, чтобы шар выкатился на деревянную подставку. После этого перемещайте эту подставку дальше по периметру двери, пока не окажетесь рядом с зелёной полкой. Наклоните девайс вправо, чтобы шар закатился на зелёную полку.


 
  • Страница 123