Ответ 61, 62, 63, 64, 65 уровень игры Побег из Особняка
otvet-k-igramДата: Суббота, 24 октября, 2015

Побег из особняка уровень с 61 — 65

61 уровень

Для прохождения 61 уровня следует взять с полки три бутылки. Затем при помощи находящегося в комнате крана нужно наполнить их все водой. Далее следует поставить первую бутылку с водой в холодильник, затем закрыть дверь. Когда вы откроете его после этих действий, он будет пуст. Затем следует проделать тоже самое с оставшимися бутылками. На третий раз вы найдете в холодильнике ключ.

62 уровень

На данном уровне вам предстоит открыть нужные свитки. В комнате находится много подсказок. Из которых можно догадаться, что следует открыть в первому ряду первый и третий свитки слева, а во втором первый третий и пятый. Уровень пройден.

63 уровень

Вам следует нажать на мигающий телевизор. После чего провести точку по появившейся схеме, имитируя прохождение лабиринта нарисованного на полу.

64 уровень

В этом уровне вам нужно поймать момент и нажать на кнопку, когда шарик окажется в ряду 2 первого столбика, затем, когда шарик окажется в четвертом ряду столбика 2, после в четвертом ряду третьего столбца, затем, в первом ряду третьего столбца и во втором ряду четвертого столбца. После этого дверь откроется.

65 уровень

В данном уровне вам нужно передвинуть блоки по горизонтали или вертикали таким образом, чтобы блок с ключом прошел до выхода. После этого уровень будет пройден.


 
  • Страница 123