Ответ 26, 27, 28, 29, 30 уровень игры Побег из Особняка
otvet-k-igramДата: Воскресенье, 23 августа, 2015
26 Уровень

Расположите квадратики так, чтобы они плотно поместились одна к одной

27 Уровень

Возьмите молоток-невидимку слева и используйте его чтобы разбить эти 3 кувшина. Воспользуйтесь молотком еще раз и разбейте каменный блок позади кувшинов. Оттащите два куска камня по сторонам.

28 Уровень

Используйте 4 линии чтобы изменить белые точки на зеленые. Нажмите и перетащите чтобы изменять точки. Сначала начните с левого края, протяните до конца и следуйте по диагонали (как показано на скриншоте), потом опять вниз, а затем по диагонали вправо.

29 Уровень

Нажимайте на пауков, чтобы перемещать их. Переместите их в паутину. Нажмите на левого паука, пока он не пройдет первый перекресток а на втором подымится немного вверх. Далее нажмите на нижнего паука, он пройдет весь путь налево и исчезнет (на скрине цифра 1). Нажмите на правого, он также пройдет весь путь и испарится (на скрине цифра 2). Нажмите на верхнего паука, пока он дойдет до перекрестка и поверните его на лево(цифра 4), чтобы он не встретился с другим пауком(цифра 3). Далее последовательно правого паука в верхнюю паутину (на скрине цифра 3), а левого в праву (на скрине цифра 4).

30 уровень

Собирите трубопровод


 
  • Страница 123